О мерах поддержки в инновационной и научно-технической сферах расскажут вологодскому бизнесу ОПУБЛИКОВАНО: 12.03.2021

Субсидия на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ действует в Вологодской области. Получить ее могут представители бизнеса, работающие в инновационной и научно-технической сферах.

Что необходимо для получения этой меры господдержки, расскажут на онлайн-семинаре. Он состоится 18 марта в 10:00. Все желающие могут поучаствовать в нем совершенно бесплатно.

Перед слушателями выступят начальник управления отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области Наталья Ежова, главный специалист управления отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области Наталья Попова, консультант управления отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области Ольга Бакулина, директор НП «Центр информационно-аналитической поддержки инноваций» Алексей Ударатин. Генеральный директор ООО НПФ «Техпромсервис» Андрей Мольков поделится практическим опытом получения региональной субсидии. А заместитель директора «Вологодского научного центра Российской Академии наук» Евгений Мазилов расскажет о типичных ошибках при оформлении документов на получение мер поддержки от Фонда содействия инновациям.

Требуется предварительная регистрация по ссылке

Смотреть программу мероприятия.