Совместный личный прием проведут уполномоченный по защите прав предпринимателей и и.о. прокурора г.Вологды ОПУБЛИКОВАНО: 02.10.2020

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области и исполняющий обязанности прокурора города Вологды проведут совместный личный прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей.

6 октября 2020 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области Куликова С.Г. и исполняющий обязанности прокурора города Вологды Мойсов И.А.проведут очередной совместный личный прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей.

По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Прием состоится 6 октября 2020  в период с 10.00 до 12.00, по адресу: г.Вологда, ул.Пушкинская, д.20, кабинет 6, В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.