ООО «Процион» - первое предприятие Вологодской области, приступившее к реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» ОПУБЛИКОВАНО: 11.02.2020

Первым предприятием, приступившим к реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» с Федеральным центром компетенций на территории Вологодской области, стало ООО «Процион». 11 февраля 2020 года на ООО «Процион» состоялось стартовое совещание с участием представителей Департамента экономического развития области, экспертов Федерального Центра Компетенций, генерального директора и работников предприятия.

Эксперты Федерального Центра Компетенций в ходе совещания рассказали о целях и задачах реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», проинформировали о планах работы, которую будут на протяжении трех месяцев выполнять совместно с работниками предприятия. На предприятии создана рабочая группа, в задачи которой входит активная работа, направленная на устранение основных потерь, что позволит увеличить операционные и экономические показатели предприятия.

Ольга Петровна Шаткова, Генеральный директор ООО «Процион», отметила: «На предприятии неоднократно эффективно реализовывались различные проекты. В планах текущего года выход на новые рынки, для чего предприятию необходимы практические результаты работы с экспертами Федерального Центра Компетенций.».