11 февраля в Департаменте экономического развития области  состоялась рабочая встреча с экспертами АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» ОПУБЛИКОВАНО: 12.02.2020

11 февраля в Департаменте экономического развития области состоялась рабочая встреча с экспертами АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда»

Начальник Департамента Евгений Валерьевич Меньшиков обсудил реализацию национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на территории Вологодской области с  начальником Управления по макрорегиону № 6 Федерального Центра Компетенций Игорем Юрьевичем Алевым.

Напомним, что в 2020 году Вологодская область приступила к реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В первую волну реализации проекта вошли два предприятия – ООО «Процион» и ООО «Сухонский КБК». Эксперты Федерального Центра Компетенций уже приступили к работе на этих предприятиях.