17 января в Правительстве области состоится семинар по реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» ОПУБЛИКОВАНО: 13.01.2020

В семинаре примут участие заместитель Министра экономического развития Российской Федерации П.В. Зельский и генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Н.И. Соломон.

В ходе семинара будут обсуждаться вопросы реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на территории Вологодской области и меры федеральной поддержки предприятий-участников в рамках национального проекта.

Приглашаем руководителей предприятий и заместителей, ответственных за производство принять участие в семинаре.

Зарегистрироваться для участия в семинаре необходимо до 14 января 2020 года по телефону 23-01-98 доб. 0733.