Прием работ на конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей» завершен ОПУБЛИКОВАНО: 04.10.2019

Прием работ на конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей» завершен

Департамент экономического развития области информирует о завершении приема работ на конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей» и начале интернет-голосования за работы участников конкурса. О завершении интернет-голосования будет сообщено дополнительно.

После завершения интернет-голосования работы будут переданы членам жюри конкурса для подведения окончательных итогов и определения победителей и призеров.

Итоги конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей» будут подведены на торжественном закрытии Фестиваля науки Вологодской области 23-24 ноября 2019 года в МБУК «Дворец Химиков» (г. Череповец).