Завтра в Тарногском Городке пройдет бесплатный семинар «Методы и инструменты эффективной мотивации сотрудников в организации» ОПУБЛИКОВАНО: 02.10.2019

На семинаре расскажут, как поддерживать в сотрудниках рабочий энтузиазм, рассмотрят различные виды нематериальных поощрений и способы их внедрения. Особое внимание будет уделено профилактике профессионального выгорания и лидерству в организации.

Ведущий: Припорова Анна Эдуардовна, психолог, директор регионального модельного центра профессионального самоопределения. Ведущий семинаров и тренингов по мотивации, профилактике профессионального выгорания, 3 года работала психологом в администрации города Вологды. Опыт преподавательской работы 18 лет.

Организаторами выступают ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» совместно с АНО «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Место проведения семинара: с. Тарногский городок, ул. Советская, д. 30, зал.

Время проведения: с 13.00 до 18.30.

Регистрируйтесь на сайте: https://ippk-vologda.ru/course/seminary/metody-i-instrumenty-effektivnoy-motivacii-sotrudnikov-v-organizacii

или по телефонам: 8(8172) 56-30-88, 8(8172) 56-30-77.