Приглашаем на практический семинар «Развитие и оценка системы управления организацией на основе премии в области качества» ОПУБЛИКОВАНО: 02.10.2019

В ближайшее время будет объявлено о проведении ежегодного конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества.

Для участников конкурса НИТУ «МИСиС» совместно с Роскачеством организуют практический семинар «Развитие и оценка системы управления организацией на основе премии в области качества».

Семинар проводят эксперты, рассматривающие заявки на присуждении премии Правительства Российской Федерации в области качества, сотрудники Роскачества, специалисты «МИСиС».

Ближайший семинар состоится 9 - 11 октября 2019 года в Москве на базе НИТУ «МИСиС».

Заявки следует направлять на адрес: inobr@misis.ru.

Подробная информация о конкурсе на сайте Роскачества: https://roskachestvo.gov.ru/award/