Прямо сейчас в Агентстве Городского Развития (г. Череповец) проходит обучающий бесплатный семинар "Тайм-менеджмент – основные принципы по управлению временем ОПУБЛИКОВАНО: 12.08.2019

Индивидуальный предприниматель, психолог, автор курса по тайм-менеджменту Марина Гордиенко рассказывает о составлении «хронокарты» и современных инструментов по работе с ежедневными рутинными процессами, оценке рентабельности расходов времени, составлении плана-графика целей, технологии избегания цейтнота.

Интенсив проводится по заказу и при финансовой поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство развития предпринимательства и инвестиций Вологодской области «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».