Заместитель Губернатора Виталий Тушинов выступит с докладом по вопросу реализации проекта «Популяризация предпринимательства» ОПУБЛИКОВАНО: 12.08.2019

На оперативных совещаниях при Губернаторе области начинается рассмотрение вопросов реализации региональных проектов, входящих в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сегодня планируется заслушать информацию куратора проекта Виталия Тушинова, заместителя Губернатора области о региональном проекте «Популяризация предпринимательства».

Паспорт регионального проекта утвержден Советом при Губернаторе области по стратегическим направлениям развития 19 декабря 2018 года. Руководителем проекта является начальник Департамента экономического развития области Евгений Меньшиков.

Онлайн-трансляция заседания будет доступна в сети Интернет на сайте vologda-oblast.ru.