Объявлен прием предложений по формированию перечня приоритетных тем государственных научных грантов области под потребности организаций области в целях проведения конкурса на получение грантов в 2019 году ОПУБЛИКОВАНО: 29.07.2019

Департамент экономического развития области объявляет прием предложений по темам научных исследований и разработок, в использовании результатов которых заинтересованы организации области, для формирования Перечня приоритетных тем государственных научных грантов области под потребности организаций области в целях проведения конкурса на получение государственных научных грантов области в 2019 году.

Решение по утверждению данного перечня будет принято экспертным научным советом Вологодской области по результатам рассмотрения представленных предложений.

Предложения по формированию Перечня приоритетных тем государственных научных грантов области под потребности организаций области для конкурса 2019 года принимаются с 29 июля 2019 года по 15 августа 2019 года (включительно).

Предложения принимаются по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, управление отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области, кабинет № 720, электронная почта: IvanovaEV@gov35.ru, Иванова Елена Валентиновна. телефон для справок: (8172) 23-01-98 (доб. 0735).

Приглашаем организации области принять участи в формировании Перечня приоритетных тем грантов для конкурса 2019 года.