Выставка-дегустация продукции вологодских товаропроизводителей ОПУБЛИКОВАНО: 26.07.2019

Выставка-дегустация продукции вологодских товаропроизводителей

25 июля в рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню работника торговли, состоялась выставка-дегустация продукции вологодских товаропроизводителей.

В торговом центре «Лента» жители и гости города Вологды смогли продегустировать продукцию 17 организаций пищевой и перерабатывающей промышленности области – производителей молочной и мясной продукции, кондитерских изделий, алкогольных и безалкогольных напитков, варенья.

По словам регионального директора компании «Лента» Натальи Коротковой в настоящее время федеральный ритейлер работает уже с 30 местными поставщиками, имеет в ассортименте около 400 наименований вологодских товаров, а для удобства вологжан продукция области выделена специальными ценниками.

В рамках акции проводились конкурсы, победителям которых вручались подарки, также работали фотобудка и шоколадный фонтан, а детей радовали аквагримом.