Департамент экономического развития Вологодской области принял участие в совещании по вопросам реализации национальных проектов ОПУБЛИКОВАНО: 11.07.2019

Департамент экономического развития Вологодской области принял участие в совещании по вопросам реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости», а также программ регионального развития и Стратегии пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года под председательством Министра экономического развития Российской Федерации М.С. Орешкина. Лепешичева Э.В. работала в Москве 11 июля.