28 июня состоится мероприятие, посвященное Дню изобретателя и рационализатора ОПУБЛИКОВАНО: 21.06.2019

28 июня состоится мероприятие, посвященное Дню изобретателя и рационализатора

28 июня 2019 года в 13.00 по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, 2 этаж, конференц-зал, состоится мероприятие, посвященное Дню изобретателя и рационализатора.

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы изобретательства, рационализаторства и инновационной деятельности на территории региона, проблемы и механизмы государственной поддержки изобретательской деятельности, привлечения молодежи к изобретательству и рационализаторству, состоится награждение победителей областного конкурса «Интеллектуальный потенциал Вологодской области».

Приглашаем представителей предприятий, образовательных организаций и научных учреждений области принять участие в мероприятии.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент экономического развития области, контактный телефон: 23-01-98 (доб. 0735.)