В рамках V Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» состоялось подведение итогов конкурса «Торговля России» ОПУБЛИКОВАНО: 06.06.2019

В рамках V Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» состоялось подведение итогов конкурса «Торговля России».

От Вологодской области участие в торжественной церемонии награждения принял Антонов Дмитрий Викторович, начальник управления торговли, заместитель начальника Департамента экономического развития области.

Конкурс «Торговля России», организованный Минпромторгом России, проводился во второй раз. Целью конкурса является выявление достижений и лучших практик различных форматов российской розницы и стимулирование их развития.

Всего в конкурсе приняло участие 823 компании, из которых прошли отбор 579 участников.

От Вологодской области в Конкурсе приняли участие торговые предприятия Вологды, Череповца, Грязовца, Устюжны.

Квалифицированный отбор победителей проводило авторитетное жюри конкурса, в состав которого вошли представители Минпромторга России, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

В число победителей Конкурса вошли объекты организаций торговли Вологодской области:

по  номинации «Лучший нестационарный торговый объект»:

- пекарня «Дом хлеба», ИП Глебова Е.В., г. Вологда;

- салон цветов «Все пучком!», ИП Ермушев С.Г., г. Череповец

по  номинации «Лучший мобильный торговый объект»:

- фудтрак Am.Rock, ИП Белоярова М.В., г. Череповец

Поздравляем участников с победой, желаем экономической стабильности, процветания, реализации всех намеченных планов!