Итоги конкурсного отбора на получение из областного бюджета бюджетами муниципальных районов области субсидий на организацию ярмарок ОПУБЛИКОВАНО: 14.05.2019

Департаментом экономического развития области в целях реализации государственной программы «Экономическое развитие Вологодской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства области от 28 октября 2013 года № 1111, проведен конкурсный отбор на получение из областного бюджета бюджетами муниципальных районов области субсидий на организацию ярмарок.

В конкурсе приняли участие 5 муниципальных районов области.

Победителями в 2019 году признаны районы, набравшие наибольшее количество баллов:

• Вологодский район;

• Сокольский район;

• Тотемский район.

Проект «Вологодская ярмарка» в 2019 году будет реализован на территории вышеуказанных районов.

Приказ ДЭР N0100-19-О от 13-05-2019 Об итогах конкурсного отбора.pdf