23 мая в Соколе состоится IV Инвестиционный форум Вологодской области ОПУБЛИКОВАНО: 22.05.2019

23 мая в Соколе состоится IV Инвестиционный форум Вологодской области

Это современная эффективная площадка для диалога власти и бизнеса, обсуждения инструментов роста экономического потенциала муниципальных образований региона, а также презентационная зона инвестиционных возможностей территорий.

В рамках форума будут рассмотрены вопросы развития региональной промышленной политики и межрегиональных кооперационных связей, реализации национальных проектов в сфере промышленности и малого бизнеса, реиндустриализации экономики моногородов и развития туристического потенциала.

В разные годы в форуме принимали участие представители бизнеса и общественности из Вологодской, Новгородской, Тверской и Ярославской областей, Краснодарского края, Москвы и Санкт-Петербурга.

Приглашаем принять участие в IV Инвестиционном форуме Вологодской области.

Место проведения форума: г. Сокол, ул. Советская, д. 115, Информационно-общественный и культурный центр Сокольского района.

Зарегистрироваться можно по телефонам: (8172) 23-01-96 (доб. 0722) и (81733) 2-27-42, или отправить сообщение по электронной почте: ChernetskayaSV@gov35.ru и ypp-sokol@yandex.ru с указанием наименования организации, должности и ФИО участников (полностью), контактных данных.

Программа форума