6-7 июня для профессионалов торговой недвижимости состоится 7-я конференция «Маркетинг торговых центров. Новая реальность» ОПУБЛИКОВАНО: 13.05.2019

6-7 июня 2019г. в Москве для профессионалов торговой недвижимости состоится 7-я конференция «Маркетинг торговых центров. Новая реальность», посвященная нестандартным маркетинговым решениям в сфере продвижения.

Общее снижение покупательной активности, развитие онлайн торговли, изменение потребительского поведения покупателей новых поколений заставляют транформироваться торговые центра из места для шопинга в пространства для встреч и ярких эмоций.

Современный торговый центр должен учитывать предпочтения и образ жизни целевой аудитории в конкретной локации, создавать гибридные пространства, призванные поддержать экономику городов и районов, где они работают.

Совместно с ведущими экспертами слушатели обсудят в формате живой дискуссии тенденции развития торговых центров, изменение технологий, потребителей и рынка, узнают, как применить это к конкретному объекту и что реально будет востребовано покупателями и арендаторами.

Участники конференции получат ответы на вопросы:

-          Как привлечь покупателей в торговый центр?

-          Какие стратегии работают в новой реальности?

-          Как говорить на одном языке с новым поколением потребителей?

-          Как снизить рекламные расходы?

-          Как стать центром социализации?

-          Как работать в синергии с арендаторами?

К участию приглашаются: руководители ТЦ, ТРЦ, ТРК, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.

Все командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной. Дополнительная информация будет предоставлена по запросу.

Участие платное. По итогам каждый участник получит СЕРТИФИКАТ.

ВО «РС ЭКСПО»

Тел. +7(495) 225-25-42,