Извещение о формировании перечня производителей регионального значения ОПУБЛИКОВАНО: 01.04.2019

Извещение о формировании перечня производителей регионального значения

Департамент экономического развития Вологодской области (далее – уполномоченный орган) объявляет квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения, в соответствии с Правилами проведения в 2019 году квалификационного отбора производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения, утвержденными постановлением Правительства Вологодской области от 29 марта 2019 года № 292 и Правилами формирования и утверждения единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и заключения соглашений о реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2019 г. № 191.

Наименование отбора

Квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения (далее – отбор)

Нормативный правовой

акт, регулирующий