Круглый стол по вопросам оказания кредитно-гарантийной поддержки субъектам МСП Вологодской области прошел на площадке Департамента экономического развития области ОПУБЛИКОВАНО: 14.03.2019

12 марта 2019 года на площадке Департамента экономического развития области прошел, ставший традиционным, круглый стол с банками-партнерами АНО Центр гарантийного обеспечения МСП по вопросам оказания кредитно-гарантийной поддержки субъектам МСП Вологодской области в 2019 году.

Мероприятие проведено Департаментом экономического развития области совместно с АНО «Центр гарантийного обеспечения МСП» с целью подведения итогов работы Региональной гарантийной организации области за 2018 год, информирования банков-партнеров об изменениях в работе Региональной гарантийной организации с учетом реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Открытие круглого стола началось с подведения итогов конкурса «Лучший сотрудник финансовой организации – партнера АНО Центр гарантийного обеспечения МСП за 2018 год» и церемонии награждения лучших сотрудников банков-партнеров. Почетные грамоты были вручены директором АНО «Центр гарантийного обеспечения МСП» Андреевой Оксаной Рудольфовной и начальником Департамента экономического развития области представителям операционного офиса «Вологодский» Санкт-Петербургского филиала ПАО «Промсвязьбанк» и Вологодского отделения № 8638 ПАО Сбербанк.