Департамент экономического развития области информирует о разработке проекта постановления Правительства области о внесении изменений в постановление Правительства области  от  16 апреля 2018 года № 331 «Об областном конкурсе профессионального мастерства ОПУБЛИКОВАНО: 11.02.2019

Департамент экономического развития области информирует о разработке проекта постановления Правительства области о внесении изменений в постановление Правительства области от 16 апреля 2018 года № 331 «Об областном конкурсе профессионального мастерства среди работников легкой промышленности» (далее – проект постановления).

В целях проведения общественного обсуждения проект постановления размещен на официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (pravo.gov35.ru).

Замечания и предложения по проекту постановления принимаются в письменном виде в Департаменте экономического развития области по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д.27, каб. 717, или на адрес электронной почты: SmyslovAV@gov35.ru в течение 15 календарных дней со дня размещения на официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Телефон для справок +7 (8172) 23-01-98 (0741), Смыслов Андрей Валентинович, главный специалист управления отраслевого развития, науки и инноваций Департамента экономического развития области.

Проект постановления Правительства ВО "О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 апреля 2018 года № 331"

пояснительная записка