20 апреля 2018 года состоялось второе в этом году заседание общественного совета при Департаменте экономического развития области. ОПУБЛИКОВАНО: 24.04.2018

В заседании общественного совета приняли участие руководители структурных подразделений Департамента экономического развития области, которые в ходе своих выступлений дали качественную оценку по результатам деятельности структурных подразделений Департамента за 1 квартал 2018 года, а также презентовали планы мероприятий по реализации полномочий Департамента на 2018 год.
На заседании общественного совета Боричева Людмила Владимировна, начальник управления развития малого и среднего предпринимательства, заместитель начальника Департамента, выступила с презентацией мероприятий проекта государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2021 - 2030 годы».
Также на заседании общественная совета директор микрокредитной компании Вологодской области «Фонд ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства»  проинформировала присутствующих о  результатах деятельности Фонда за 2017 год.
Заседание проходило при участии Позднякова Константина Константиновича, декана факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса, доцента Департамента «Менеджмент» Финансового университета при Правительстве РФ, члена общественного совета, который выступил с предложением  в целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата в регионе определить порядок  сопровождения всех категорий инвестиционных проектов, предусматривающий консультативную, методическую и организационную поддержку на всех стадиях сопровождения по принципу «одного окна» на примере органов исполнительной государственной власти города Москвы.