ОПУБЛИКОВАНО: 20.02.2015

Департамент экономического развития области формирует новый состав Общественного совета

Приказом Департамента экономического развития области от 1 декабря 2014 года № 271-о внесены изменения в Положение об Общественном совете при Департаменте, которые предусматривают:

• установление срока функционирования совета – 1 год;
  • закрепление количественного состава совета – 12 человек;
  • проведение (при необходимости) расширенных заседаний совета, на которые могут привлекаться любые участники – руководители органов власти, руководители предприятий и организаций, общественные деятели, специалисты и эксперты в различных сферах деятельности;

В соответствии с приказом Департамента срок полномочий членов Общественного совета, созданного при Департаменте экономического развития в 2014 году, прекращается 25 февраля 2015 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте «Команда Губернатора: Ваша оценка» и предложить кандидатуру для включения в новый состав Общественного совета.

Информация от кандидатов в члены Общественного совета принимается в виде заполненной анкеты (Положение о деятельности общественного совета, анкета, согласие на обработку данных прилагаются). Просим заполненные анкеты направлять в Департамент экономического развития области в срок до 2 марта 2015 года.

Контактные лица для получения информации: Кукса Елена Владимировна, референт Департамента, тел.72-42-82, e-mail: Kuksa.EV@gov35.ru; Сивкова Инга Леонидовна, старший специалист 1 разряда, тел. 72-53-81,e-mail: DER@gov35.ru.