Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства области

Финансовые программы поддержки бизнеса
«Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства»

Поддержка социального предпринимательства (брошюра Корпорации МСП)

ОПУБЛИКОВАНО: 27.01.2023
Вологодские предприниматели могут получить скидку на аренду областного имущества

Для предпринимателей Вологодчины пройдут вебинары по работе на Wildberries
ОПУБЛИКОВАНО: 25.01.2023
Для предпринимателей Вологодчины пройдут вебинары по работе на Wildberries

Транспортная компания из Сокольского района обновит автопарк при поддержке Центра гарантийного обеспечения МСП
ОПУБЛИКОВАНО: 24.01.2023

ОПУБЛИКОВАНО: 20.01.2023
Очередная вологодская компания получила господдержку по нацпроекту

ОПУБЛИКОВАНО: 20.01.2023
Вологодские предприниматели-экспортёры приглашаются на обучение по программе акселератора «Экспортеры 2.0»

Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

Уфа

VI международные "Дни наставничества в предпринимательстве" VI международные "Дни наставничества в предпринимательстве"

г. Москва, Спиридоньевский переулок, 9, стр. 1

Выставка «Ювелиры России. Грозный 2018» Выставка «Ювелиры России. Грозный 2018»

г. Грозный

XXVIII  заседание Российско-Итальянской  рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего  бизнеса  при  Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству XXVIII заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству

г. Калининград

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и итальянского бизнеса предпринимательства России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Семинар «Конкурентоспособность 2050: регионы и кластеры в эпоху четвертой промышленной революции» Семинар «Конкурентоспособность 2050: регионы и кластеры в эпоху четвертой промышленной революции»

Антверпен, регион Фландрия, Бельгия

Конференция является самым крупным международным мероприятием в области региональной конкурентоспособности.

Международный театрализованный фестиваль «Зимняя сказка» в Болгарии Международный театрализованный фестиваль «Зимняя сказка» в Болгарии

C 24 по 31 января 2020 года в рамках Международного фестиваля «ТЕАТР ФЕСТ»–2020 в Республике Болгария пройдет театрализованный фестиваль «Зимняя сказка».

Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ 2019» Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ 2019»

Москва

Вебинар «Мой бизнес» на тему: «Командообразование» Вебинар «Мой бизнес» на тему: «Командообразование»

.Как создать коллектив, который решит любые бизнес-задачи?

19.10.2021 Приказ ДЭР №0186/21-О от 19.10.2021 О внесении изменений в приказ ДЭР от 6 мая 2020 года No 0078/20-О

01.07.2021 Отчет о выполнении государственного задания автономного учреждения Вологодской области в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес-инкубатор»

06.04.2021 Приказ ДЭР №0071/21-О от 6.04.2021 О внесении изменений в приказ Департамента экономического развития области от 13 февраля 2020 года № 0039/20-О

10.02.2020 Приказ ДЭР №0033/20-О от 10.02.2020 О реализации Приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 29 ноября 2019 года №773