Управление развития малого и среднего предпринимательства

Начальник управления развития малого и среднего предпринимательства

Лепёшичева Элла Владимировна

(8172) 23-01-97 (доб.0704)

LepeshichevaEV@gov35.ru

Положение об управлении

ОПУБЛИКОВАНО: 19.08.2019
Заместитель Губернатора области Виталий Тушинов выступит на оперативном совещании при Губернаторе области по вопросу реализации трех региональных проектов

На оперативных совещаниях при Губернаторе Вологодской области в еженедельном формате рассматриваются вопросы реализации региональных проектов, разработанных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204.
Минэкономразвития России в 2019 году проводит V Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства
ОПУБЛИКОВАНО: 14.08.2019

Прямо сейчас в Агентстве Городского Развития (г. Череповец) проходит обучающий бесплатный семинар "Тайм-менеджмент – основные принципы по управлению временем
ОПУБЛИКОВАНО: 12.08.2019

Индивидуальный предприниматель, психолог, автор курса по тайм-менеджменту Марина Гордиенко рассказывает о составлении «хронокарты» и современных инструментов по работе с ежедневными рутинными процессами, оценке рентабельности расходов времени, составлении плана-графика целей, технологии избегания цейтнота.
ОПУБЛИКОВАНО: 12.08.2019
Заместитель Губернатора Виталий Тушинов выступит с докладом по вопросу реализации проекта «Популяризация предпринимательства»

На оперативных совещаниях при Губернаторе области начинается рассмотрение вопросов реализации региональных проектов, входящих в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
ОПУБЛИКОВАНО: 18.07.2019
23-24 июля в Шексне пройдет бесплатное обучение для предпринимателей по теме «Участие поставщиков в закупочной деятельности. Последние изменения в 44-ФЗ и 223-ФЗ. Практический курс»

Москва, ВДНХ

Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

Уфа

VI международные "Дни наставничества в предпринимательстве" VI международные "Дни наставничества в предпринимательстве"

г. Москва, Спиридоньевский переулок, 9, стр. 1

Выставка «Ювелиры России. Грозный 2018» Выставка «Ювелиры России. Грозный 2018»

г. Грозный

Московский Международный Форум по Франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo – 2019 Московский Международный Форум по Франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo – 2019

Всероссийский форум "Социальное предпринимательство: время действовать" Всероссийский форум "Социальное предпринимательство: время действовать"

г. Москва, ул. Миусская площадь, д. 7, стр. 1.

Форум «Сообщество» Форум «Сообщество»

Архангельск

VI Всероссийский Форум Живых городов VI Всероссийский Форум Живых городов

Международный таможенный форум Международный таможенный форум