Управление инвестиционной и внешнеэкономической деятельности

Начальник управления инвестиционной и внешнеэкономической деятельности

Озеров Алексей Владимирович

(8172) 23-01-96 (доб.0703)

OzerovAV@gov35.ru

Положение об управлении

ОПУБЛИКОВАНО: 16.08.2019
16 августа в с. Нюксеница Нюксенского района состоялась очередная встреча представителей бизнеса и власти в формате Клуба инвестиционных дискуссий

Модераторами заседания выступили заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов и начальник Департамента экономического развития области Евгений Меньшиков.
Клуб инвестиционных дискуссий пройдет в Нюксенском районе
ОПУБЛИКОВАНО: 14.08.2019
Клуб инвестиционных дискуссий пройдет в Нюксенском районе

16 августа в с. Нюксеница Нюксенского района пройдет новая встреча представителей бизнеса и власти в формате Клуба инвестиционных дискуссий. Традиционно его организатором становится АНО «Инвестиционное агентство Вологодской области».
Стекольная реновация: в поселке Сазоново запустят завод по производству стеклотары
ОПУБЛИКОВАНО: 14.08.2019

Конвейер старейшего предприятия региона по выпуску стеклотары в Чагодощенском районе будет запущен в апреле будущего года. Протокол о намерениях между Правительством области и ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» подписали сегодня Губернатор Олег Кувшинников и генеральный директор ООО «Управляющая компания Русджам» Ондер Айдын Сюха.
ОПУБЛИКОВАНО: 20.06.2019
19 июня 2019 г. в Череповце состоялся практический семинар «Академия развития моногородов»

Организатором мероприятия выступили некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» совместно с Правительством Вологодской области, мэрией города Череповца, НП «Агентство Городского Развития» и АНО «Инвестиционное агентство «Череповец».
ОПУБЛИКОВАНО: 17.06.2019
Ученые мужи возьмутся за район

13 июня в администрации района состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в рамках реализации проекта «Инвестиционный консалтинг муниципальных районов Вологодской области» между Череповецким государственным университетом и Череповецким муниципальным районом.
Ученые мужи возьмутся за район

Белорусский инвестиционный форум (БИФ) – 2017 Белорусский инвестиционный форум (БИФ) – 2017

Минск

На форуме соберутся представители крупнейших международных и иностранных финансовых институтов, частные иностранные инвесторы, представители органов государственного управления, национального бизнеса и экспертное сообщество с целью обсуждения в рамках открытого диалога возможностей ведения бизнеса в стране, а также пути продвижения Беларуси как перспективной инвестиционной площадки.

XII СЕССИЯ РОССИЙСКО-АРАБСКОГО ДЕЛОВОГО СОВЕТА И IV Международная Выставка «Арабия-ЭКСПО» XII СЕССИЯ РОССИЙСКО-АРАБСКОГО ДЕЛОВОГО СОВЕТА И IV Международная Выставка «Арабия-ЭКСПО»

Москва

Всемирный Саммит Блокчейна и Криптовалют 2018 Всемирный Саммит Блокчейна и Криптовалют 2018

Москва