Сегодня в Череповце пройдет VII Ассамблея предпринимателей Вологодской области ОПУБЛИКОВАНО: 25.05.2018

Сегодня в Череповце пройдет VII Ассамблея предпринимателей Вологодской области

25 мая во Дворце Металлургов (ул. Сталеваров, 41) в Череповце начинает свою работу ПРЕСС-ЦЕНТР Ассамблеи.

ПРЕСС-ЦЕНТР организован в форме рабочей площадки, на которой будет сосредотачиваться вся информация, касающаяся Ассамблеи: ключевые заявления спикеров, интервью с участниками, комментарии гостей, пресс-релизы и т.д. ПРЕСС-ЦЕНТР начинает свою работу 25 мая в 9.30 и будет работать до 12.00. В это время будут проводиться пресс-подходы со спикерами Ассамблеи.

Ключевые темы обсуждений на ПРЕСС_ЦЕНТРЕ:

1.     Как субъекты МСП могут получить заказы от крупнейших компаний. ФЗ № 223-Ф «О закупках»

2.     Реформа контрольной и надзорной деятельности. Как это поможет предпринимательству.

3.     ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»: актуальные вопросы, причины и последствия технологического присоединения.

РАСПИСАНИЕ ПРЕСС-ПОДХОДОВ:

9:30 Открытие VII Ассамблеи предпринимателей Вологодской области

9:40 – 9:50

Бизнес-стажировка от АГР. Практические кейсы по развитию бизнеса

Оксана Рудольфовна Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития»;

Ирина Сергеевна Асонкова, руководитель по маркетингу и бизнес-сопровождению НП «Агентство Городского Развития».

10:00 – 10:10

Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ

Гавриленко Сергей Михайлович, директор Департамента управления закупками МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»;

Шванченкова Алина Ильинична, начальник Управления организации конкурсных процедур ПАО «МРСК Северо-Запада».

10:50 – 11:00

Реформа контрольной и надзорной деятельности, поддержка предпринимателей

Александр Гурьевич Быков - генеральный директор исполнительной дирекции Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области»;

Степан Николаевич Ткачук - уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области.

11:30 – 11:40

Контрольно-надзорные органы. Анонс панельной дискуссии «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Светлана Анатольевна Пономарева - Начальник Департамента стратегического планирования области;

Ирина Анатольевна Кузнецова - руководитель Управления Роспотребнадзора по Вологодской области;

Сергей Александрович Веретенников - заместитель начальника Управления – начальник отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Вологодской области.

12:00 – 12:10

Закрытие ПРЕСС-ЦЕНТРА, анонс торжественной части

Людмила Владимировна Боричева - начальник управления развития малого и среднего предпринимательства, заместитель начальника Департамента экономического развития области;

Марина Леонидовна Балыкова - главный консультант управления развития малого и среднего предпринимательства Департамента экономического развития области.

Онлайн-трансляция из ПРЕСС-ЦЕНТРА будет вестись на площадках:

* Официальный сайт г.Череповец - cherinfo.ru

* НП «Агентство Городского Развития» - www.agr-city.ru

* Департамент экономического развития - der@gov35.ru

* Интернет-портал volbusiness.ru – volbusiness.ru

Впервые в таком формате ПРЕСС-ЦЕНТР был организован в апреле на IX Межрегиональном IT-Форуме. Организаторам удалось собрать всю информацию с Форума в одном месте и создать площадку для общения для гостей и участников события.

Мероприятие было организовано и проведено на высшем уровне, было получено много положительных отзывов от представителей власти, бизнес-сообщества и гостей и участников Форума.

Организатор Пресс-центра Ассамблеи

Наталья Нестерова 8-905-297-77-39, (8172) 70-87-17 e-mail: volbusiness@gmail.com

Видеотрансляция