8 июня в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан ОПУБЛИКОВАНО: 23.05.2018

8 июня в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан

В соответствии с поручением Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова 8 июня 2018 года  на территории области проводится обще-региональный день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени.

В указанное время уполномоченные лица департамента экономического развития Вологодской области проводят личный прием граждан  и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегинального дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общерегиональный день приема граждан будет проводиться с 30 мая по 6 июня 2018 года с 9:00 до 12:00 по телефону 23-01-95 (доб.0710).

Личный прием граждан в общерегиональный день приема граждан 8 июня 2017 года  будет проходить по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, 27, 7 этаж, 701 кабинет.