Приглашаем предприятия и организации зарегистрироваться на портале субконтрактации Innokam.pro ОПУБЛИКОВАНО: 12.02.2018

Камский центр кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан приглашает предприятия и организации Вологодской области зарегистрироваться на портале субконтрактации Innokam.pro для подбора поставщиков и исполнения текущих заказов.

Основные цели Портала:
1.    Получение доступа к заказам из других стран и субъектов Российской Федерации на изготовление сложнотехнической продукции и оказания услуг для загрузки свободных мощностей.
2.    Объединение международных и российских компаний в части НИОКР, инжиниринга, испытаний продукции, сертификации для развития кооперации в разработке и изготовлении инновационной продукции.
3.    Организация совместных закупок для получения дополнительных преференций у поставщиков.
4.    Использование дополнительных возможностей по продвижению продукции и услуг на международном и российском рынке.
5.    Исключение посредников для обеспечения прямого контакта между заказчиком и поставщиком.
Национальный портал объединяет предприятия, задействованные в производстве товаров и/или оказания услуг в таких сферах, как: машиностроение, производство полимерной продукции, информационные технологии, нефтегазопереработка и нефтехимия.

На Портале Innokam.pro предусмотрены два вида пользователей – Заказчики и Участники. Условия регистрации на Портале:
−    для Заказчиков регистрация на Портале для размещения заказов и подбора проверенных поставщиков производится на безвозмездной основе;
−    для Участников предусмотрена бесплатная регистрация и тестовый период работы на Портале. Регистрация Участников производится только при предъявлении рекомендации от Правительств субъектов Российской Федерации, муниципалитетов или структур поддержки предпринимательства.