17 февраля в Вологодском районе состоится праздник «День коня» ОПУБЛИКОВАНО: 12.02.2018

17 февраля в Вологодском районе состоится праздник «День коня»

В д. Ерофейка Сосновского сельского поселения состоится праздник «День коня». Центральным событием мероприятия станет зимний этап Чемпионата русских троек, в котором примут участие гости из Москвы, Владимира, Костромы, Твери и других городов России.
В программу также войдёт шоу «Богатырская каша», взятие снежной крепости, конкурс «Я забыл, как лошадь запрягают», соревнования водоносов, пильщиков, показательные выступления коней-тяжеловозов, гонки на «железных» конях: внедорожниках, снегоходах, мотоциклах, гастрономический фестиваль и множество других мероприятий.
По вопросам участия в праздничной универсальной ярмарке можно обращаться по адресу электронной почты -  econ@volraion.ru или по телефону: (8172) 21-13-20.
Приглашаем всех вологжан и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях и ярмарочной торговле!