Объявляется донабор кандидатов в члены Общественного совета при Департаменте экономического развития области ОПУБЛИКОВАНО: 08.02.2018

Кандидаты в течение 15 рабочих дней со дня размещения объявления о донаборе направляют в Департамент экономического развития области заявление в произвольной форме и анкету по форме, согласно приложению к Приказу Департамента экономического развития области от 29 июня 2017 года № 0177/17-О О внесении изменений в приказ Департамента экономического развития Вологодской области от 25 февраля № 186-О «Об утверждении Общественного совета при Департаменте экономического развития Вологодской области».

Заявление и анкету направлять в электронном виде по адресу: DER@gov35.ru, или на бумажном носителе по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, 27, 7 этаж, каб. 701.

Положение о Департаменте экономического развития области

Положение об Общественном совете при Департаменте