Приглашаем предприятия и организации Вологодской области принять участие в конкурсе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества. ОПУБЛИКОВАНО: 26.12.2017

Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.
Участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ позволяет организациям − участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а так же предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления. Применение критериев премии для самооценки позволяет получить всестороннюю картину деятельности организации, оценить, насколько ее работой удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество.
Премии по качеству обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности.
Заявки для участия в конкурсе необходимо направить до 26 января 2018 года в Секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества: Надежда Андреевна Солтынская, руководитель, тел. (495)777-43-12(доб.235), e-mail: soltinskaya@roskachestvo.gov.ru; Анна Олеговна Михеева, ведущий специалист, тел. (495)777-43-12(доб.211), e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru
Информация о конкурсе размещена на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (www.roskachestvo.gov.ru).

Презентация 2017.pdf